Subasta 783, Lote # 61
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Torito, ca. 1970 Firmado Lápiz de grafito sobre papel Con etiqueta de Central de Arte. Procedencia: adquirido en Galería Juan Martín. Incluye carta de cesión de derechos y constancia de origen. 11.4 x 13.4 cm Estimado $30,000-50,000